derdiesmal

07.04
01:36

15 самых модных моделей женской обуви, которые нужно обязательно примерить этой весной


Модная обувь сезона весна-лето 2017.
Модная обувь сезона весна-лето 2017.

Вниманию читателей несколько интересных и невероятно модных образцов обуви, каждый из которых по своему хорош и достоин внимания. Определенно, именно такую обувь следует опробовать при возможности уже этой весной. Приятного просмотра.
1. Лоферы

Серебристые лоферы.
Серебристые лоферы.

Стильные и очень удобные лоферы не сдают своих позиций и продолжают оставаться на пике популярности. Такие туфли без преувеличения подойдут любой девушке и дополнять практически любой образ. В этом сезоне стоит обратить внимание на модели с заостренным носком и необычной расцветкой. Также в моде обувь из натуральных материалов, поэтому лучше остановить свой выбор на моделях их замши, лакированной или обычной кожи.
2. Фантазийные каблуки

Босоножки и туфли с необычными каблуками.
Босоножки и туфли с необычными каблуками.

Самым смелым и эпатажным модницам, наверняка, придется по душе обувь с необычными каблуками. Они могут быть круглыми, квадратными, асимметричными, украшенными стразами, пайетками и цветами, но обязательно устойчивыми. Независимо от выбранной модели, туфли на фантазийном каблуке разбавят даже самый скучный образ и станут настоящей изюминкой любого наряда.
3. Платформа

Обувь на платформе.
Обувь на платформе.

Обувь на платформе и танкетке снова на пике популярности. Кроме того, туфли и босоножки на платформе могут выглядеть не менее эффектно, чем подобные модели на каблуке, а передвигаться в них по городским джунглям гораздо удобней.
4. Необычная подошва

Босоножки на оригинальной подошве.
Босоножки на оригинальной подошве.

Для самых экстравагантных и смелых дизайнеры подготовили особый сюрприз - обувь на фантазийной подошве, которая несмотря на свой пугающий внешний вид может быть весьма удобна в носке. Такие необычные босоножки станут запоминающейся деталью любого образа, а их владелица точно не останется незамеченной.
5. Прозрачные детали

Обувь с прозрачными элементами.
Обувь с прозрачными элементами.

Еще одним открытием сезона весна-лето 2017 стала обувь с прозрачными элементами. Это могут быть отдельные детали такие, как ремешки, каблуки или танкетка, а может и полностью прозрачные босоножки. Такие босоножки станут не только стильной деталью модного образа, но и позволят визуально удлинить ноги и выглядеть выше.
6. Бархат

Босоножки из бархата.
Босоножки из бархата.

Бархат, безусловно, один из самых трендовых материалов этого года. И обувь из бархата не исключение. Так что, если у вас еще нет ни одной пары черевичков из модного материала, то этой весной обязательно стоит обзавестись таковыми. Кроме того, туфли и босоножки из бархата выглядят поистине роскошно и благородно.
7. Закрытые босоножки

Модные закрытые босоножки.
Модные закрытые босоножки.

Начинать переход от весенней обуви к летней можно с закрытых босоножек, которые к тому же являются одним из трендов этого сезона. Такие босоножки походят абсолютно всем и прекрасно сочетаются, как с джинсами, так и с платьями.
8. Закрытый носок

Босоножки с закрытыми носками.
Босоножки с закрытыми носками.

Еще одним модным трендом сезона весна-лето 2017 стали босоножки с закрытыми носами. Такая обувь лучше всего подходит под платья и юбки, и станет настоящей находкой для женщин, вынужденных придерживаться офисного дресс-кода, правила которого запрещают носить обувь с открытыми пальцами.
9. Деревянная подошва

Обувь на деревянной подошве.
Обувь на деревянной подошве.

Разбавить образ жителя мегаполиса, дизайнеры рекомендуют с помощью обуви из натуральных материалов: кожи, дерева и пробки. Подобные модели туфель и босоножек выглядят весьма свежо, оригинально и подойдут практически к любому наряду.
10. Завязки

Босоножки с завязками.
Босоножки с завязками.

Ремешки и завязки - модная деталь летней обуви этого года. Босоножки с обилием ремешков или завязок подчеркнут стройность ног своей обладательницы и привнесут в повседневный стиль нотки дерзости и сексуальности.
11. Туфли лодочки

Классические туфли лодочки.
Классические туфли лодочки.

На смену туфлям, сочетающим в себе высокий каблук и платформу, в этом сезоне пришли классические туфли лодочки на среднем каблуке. Такие туфли подойдут женщинам всех возрастов. Их можно обувать и на работу, и в музей, и на торжественное мероприятие.
12. Мех и перья

Обувь, декорированная мехом и перьями.
Обувь, декорированная мехом и перьями.

Неожиданно, но в этом сезоне для декора весенней и летней обуви дизайнеры использовали мех и страусиные перья. Конечно, столь экстравагантная обувь едва ли подойдет для повседневной носки, но, однозначно, станет ярким дополнением вечернего и праздничного образа.
13. Широкий каблук и платформа

Обувь в стиле ретро.
Обувь в стиле ретро.

Особой популярностью этой весной будут пользоваться босоножки в стиле ретро на высоком прямоугольном каблуке и платформе. Такая обувь отлично подойдет невысоким девушкам, желающим казаться выше, а также придется по вкусу всем почитательницам ретро стиля.
14. Спортивная обувь

Модные кроссовки и кеды.
Модные кроссовки и кеды.

Всем уважающим себя модницам в этом сезоне просто необходимо обзавестись хотя бы одной парой качественных кроссовок или кед. Их, вопреки, стереотипам можно носить не только в спортзал, но и сочетать с платьями, юбками и шортами. Тем же кому не по душе классические кроссовки, стилисты рекомендуют обратить внимание на модели на каблуке.
15. Бахрома

Босоножки с бахромой.
Босоножки с бахромой.

Бахрома, которая была модной в прошлом году, плавно перекочевала из одежды на обувь. Поэтому самые смелые и экстравагантные личности могут рискнуть и примерить этой весной яркие босоножки, украшенные разноцветной бахромой, которые станут стильной деталью летнего образа.
Видео-бонус:



В продолжение темы 17 забавных снимков о шопинге с детьми, которые не дадут спуску никому.










15 самых модных моделей женской обуви, которые нужно обязательно примерить этой весной


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки