derdiesmal

17.06
07:13

7 необычных устройств для приготовления еды, которые просты в использовании


Самые
Самые функциональные девайсы для приготовления еды.

Среди тех кто предпочитает вкусно поесть, как показывает практика, далеко не все любят полдня стоять у плиты, чтобы приготовить очередной шедевр, который оценит вся семья. В нашем сегодняшнем обзоре представлены 7 самых необычных устройств для быстрого и легкого приготовления вкусной еды.
1. Необычная печь для пиццы - Pizzeria Pronto

Новая
Новая функциональня печь для пиццы - Pizzeria Pronto от компании Charcoal Companion.

Компания Charcoal Companion создала свою новую функциональную печь под названием - Pizzeria Pronto, которая может приготовить пиццу всего за несколько минут. Данный девайс отличается от других аналогов своей компактностью, его размеры составляют 46х38х38 сантиметров при весе 12 килограмм. Работает новинка от природного газа и примерно за десять минут температура может достигать до 370 градусов Цельсия. Стоит также отметить, что она оснащена двухслойной варочной панелью изготовленной из камня кордиерита. Стоит Pizzeria Pronto около 300 долларов США.



2. Умный кухонный гриль Cinder Sensing Cooker

Новый
Новый кухонный гриль Cinder Sensing Cooker.


Новый кухонный гриль под названием - Cinder Sensing Cooker, управляется с помощью специального мобильного приложения, поддерживающего платформы Android и iOS. Данный девайс способен разогреваться до 130 градусов Цельсия, его мощность составляет око 1800Вт. В скором времени мы сможем увидеть Cinder Sensing Cooker на рынках всего мира по цене 500 долларов США.



3. Оригинальный складной гриль - Grillo

Функциональный
Функциональный концепт складного гриля - Grillo.


Новый необычный концепт гриля под названием – Grillo, который своим внешним видом напоминает неизученный космический объект. Главной особенностью данной модели является то, что она легко складывается и не занимает много места в багажнике или кладовке. Эта компактная новинка отлично подойдет для походов или поездок на природу всей семьей. К сожалению пока что неизвестно когда Grillo выйдет в серийное производство, так как создатели все еще ведут работы по усовершенствованию его дизайна.

4. Необычный девайс для приготовления еды - Genie.

Функциональный
Функциональный и удобный в эксплуатации девайс для приготовления еды - Genie.


Необычный девайс для быстрого приготовления еды под названием – Genie, который может приготовить необходимое блюдо всего за минуту. Управление этим гаджетом осуществляется с помощью специального мобильного приложения для смартфона. Для начала изготовления стоит всего лишь загрузить все указанные в списке ингредиенты и нажать кнопку старт. Стоимость Genie составляет около 300 долларов США.

5. Силиконовый гриль для туристов - GoBQ

Удобный
Удобный в использовании силиконовый гриль для туристов - GoBQ.


Новый компактный складной гриль под названием – GoBQ, который можно брать с собой в поход или поездку на природу всей семьей. Главной особенностью данной новинки является то, что она легко складывается и её можно очень легко и удобно переносить в любое место. Весит он всего лишь 3,5 килограмма. Выполнен гриль из специального огнеупорного силикона, выдерживающего температуру до 648 градусов Цельсия. Стоимость такого девайса составляет около 120 долларов США.

6. Функциональная мультиварка - Anova Precision

Новая
Новая функциональная мультиварка - Anova Precision от компании Anova.


Компания Anova создала свою новую функциональную мультиварку под названием - Anova Precision, которая способна подключатся к Iphone с помощью беспроводной технологии Bluetooth. Для управления девайсом со своего смартфона необходимо установить на него специальное мобильное приложение, содержащее в себе множество готовых рецептов. Стоимость Anova Precision составляет около 170 долларов США.



7. Компактная горелка - Vertex Ultralight

Удобная
Удобная в эксплуатации компактная горелка - Vertex Ultralight.


Новая компактная горелка под названием - Vertex Ultralight, которая работает от сухого спирта. Весит она всего лишь 50 граммов и занимает места не больше чем бутылка воды. Изготовлен гаджет из нескольких гибких листов нержавеющей стали. Информация о запуске девайса в серийное производство пока что отсутствует.



А любителей необычных девайсов наверняка заинтересует этот портативный нагреватель, которому не требуется электричества, чтобы согреть необходимое блюдо или чашечку кофе.


7 необычных устройств для приготовления еды, которые просты в использовании


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки